神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 20:30発

所要時間(概算)
20:15発 茅ケ崎駅
20:17着
20:17発
市民文化会館前
20:19着
20:19発
ジャスコ前
20:19着
20:19発
保健所前
20:21着
20:21発
肥地力
20:22着
20:22発
登象
20:24着
20:24発
鶴嶺小学校前
20:25着
20:25発
辻東
20:27着
20:27発
古川
20:28着
20:28発
アルバック前
20:29着
20:29発
走内
20:30着
20:30発
西の谷
20:31着
20:31発
萩園第一公園前 1分
20:33着
20:33発
寒川工業団地入口 3分
20:34着
20:34発
東京応化工業前 4分
20:36着
20:36発
新明和前 6分
20:37着
20:37発
旭ファイバー寮前 7分
20:38着
20:38発
八角広場前 8分
20:39着
20:39発
笠谷入口 9分
20:41着
20:41発
一之宮 11分
20:45着
寒川駅南口 15分