神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 19:52発

所要時間(概算)
19:35発 茅ケ崎駅
19:37着
19:37発
市民文化会館前
19:39着
19:39発
ジャスコ前
19:39着
19:39発
保健所前
19:41着
19:41発
肥地力
19:42着
19:42発
登象
19:44着
19:44発
鶴嶺小学校前
19:45着
19:45発
辻東
19:47着
19:47発
古川
19:50着
19:50発
アルバック前
19:51着
19:51発
走内
19:52着
19:52発
西の谷
19:53着
19:53発
萩園第一公園前 1分
19:55着
19:55発
寒川工業団地入口 3分
19:56着
19:56発
東京応化工業前 4分
19:58着
19:58発
新明和前 6分
19:59着
19:59発
旭ファイバー寮前 7分
20:00着
20:00発
八角広場前 8分
20:01着
20:01発
笠谷入口 9分
20:03着
20:03発
一之宮 11分
20:07着
寒川駅南口 15分