神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 19:17発

所要時間(概算)
19:00発 茅ケ崎駅
19:02着
19:02発
市民文化会館前
19:04着
19:04発
ジャスコ前
19:04着
19:04発
保健所前
19:06着
19:06発
肥地力
19:07着
19:07発
登象
19:09着
19:09発
鶴嶺小学校前
19:10着
19:10発
辻東
19:12着
19:12発
古川
19:15着
19:15発
アルバック前
19:16着
19:16発
走内
19:17着
19:17発
西の谷
19:18着
19:18発
萩園第一公園前 1分
19:20着
19:20発
寒川工業団地入口 3分
19:21着
19:21発
東京応化工業前 4分
19:23着
19:23発
新明和前 6分
19:24着
19:24発
旭ファイバー寮前 7分
19:25着
19:25発
八角広場前 8分
19:26着
19:26発
笠谷入口 9分
19:28着
19:28発
一之宮 11分
19:32着
寒川駅南口 15分