神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 18:47発

所要時間(概算)
18:30発 茅ケ崎駅
18:32着
18:32発
市民文化会館前
18:34着
18:34発
ジャスコ前
18:34着
18:34発
保健所前
18:36着
18:36発
肥地力
18:37着
18:37発
登象
18:39着
18:39発
鶴嶺小学校前
18:40着
18:40発
辻東
18:42着
18:42発
古川
18:45着
18:45発
アルバック前
18:46着
18:46発
走内
18:47着
18:47発
西の谷
18:48着
18:48発
萩園第一公園前 1分
18:50着
18:50発
寒川工業団地入口 3分
18:51着
18:51発
東京応化工業前 4分
18:53着
18:53発
新明和前 6分
18:54着
18:54発
旭ファイバー寮前 7分
18:55着
18:55発
八角広場前 8分
18:56着
18:56発
笠谷入口 9分
18:58着
18:58発
一之宮 11分
19:02着
寒川駅南口 15分