神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 18:17発

所要時間(概算)
18:00発 茅ケ崎駅
18:02着
18:02発
市民文化会館前
18:04着
18:04発
ジャスコ前
18:04着
18:04発
保健所前
18:06着
18:06発
肥地力
18:07着
18:07発
登象
18:09着
18:09発
鶴嶺小学校前
18:10着
18:10発
辻東
18:12着
18:12発
古川
18:15着
18:15発
アルバック前
18:16着
18:16発
走内
18:17着
18:17発
西の谷
18:18着
18:18発
萩園第一公園前 1分
18:20着
18:20発
寒川工業団地入口 3分
18:21着
18:21発
東京応化工業前 4分
18:23着
18:23発
新明和前 6分
18:24着
18:24発
旭ファイバー寮前 7分
18:25着
18:25発
八角広場前 8分
18:26着
18:26発
笠谷入口 9分
18:28着
18:28発
一之宮 11分
18:32着
寒川駅南口 15分