神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 17:47発

所要時間(概算)
17:30発 茅ケ崎駅
17:32着
17:32発
市民文化会館前
17:34着
17:34発
ジャスコ前
17:34着
17:34発
保健所前
17:36着
17:36発
肥地力
17:37着
17:37発
登象
17:39着
17:39発
鶴嶺小学校前
17:40着
17:40発
辻東
17:42着
17:42発
古川
17:45着
17:45発
アルバック前
17:46着
17:46発
走内
17:47着
17:47発
西の谷
17:48着
17:48発
萩園第一公園前 1分
17:50着
17:50発
寒川工業団地入口 3分
17:51着
17:51発
東京応化工業前 4分
17:53着
17:53発
新明和前 6分
17:54着
17:54発
旭ファイバー寮前 7分
17:55着
17:55発
八角広場前 8分
17:56着
17:56発
笠谷入口 9分
17:58着
17:58発
一之宮 11分
18:02着
寒川駅南口 15分