神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 17:17発

所要時間(概算)
17:00発 茅ケ崎駅
17:02着
17:02発
市民文化会館前
17:04着
17:04発
ジャスコ前
17:04着
17:04発
保健所前
17:06着
17:06発
肥地力
17:07着
17:07発
登象
17:09着
17:09発
鶴嶺小学校前
17:10着
17:10発
辻東
17:12着
17:12発
古川
17:15着
17:15発
アルバック前
17:16着
17:16発
走内
17:17着
17:17発
西の谷
17:18着
17:18発
萩園第一公園前 1分
17:20着
17:20発
寒川工業団地入口 3分
17:21着
17:21発
東京応化工業前 4分
17:23着
17:23発
新明和前 6分
17:24着
17:24発
旭ファイバー寮前 7分
17:25着
17:25発
八角広場前 8分
17:26着
17:26発
笠谷入口 9分
17:28着
17:28発
一之宮 11分
17:32着
寒川駅南口 15分