神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 16:47発

所要時間(概算)
16:30発 茅ケ崎駅
16:32着
16:32発
市民文化会館前
16:34着
16:34発
ジャスコ前
16:34着
16:34発
保健所前
16:36着
16:36発
肥地力
16:37着
16:37発
登象
16:39着
16:39発
鶴嶺小学校前
16:40着
16:40発
辻東
16:42着
16:42発
古川
16:45着
16:45発
アルバック前
16:46着
16:46発
走内
16:47着
16:47発
西の谷
16:48着
16:48発
萩園第一公園前 1分
16:50着
16:50発
寒川工業団地入口 3分
16:51着
16:51発
東京応化工業前 4分
16:53着
16:53発
新明和前 6分
16:54着
16:54発
旭ファイバー寮前 7分
16:55着
16:55発
八角広場前 8分
16:56着
16:56発
笠谷入口 9分
16:58着
16:58発
一之宮 11分
17:02着
寒川駅南口 15分