神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 16:07発

所要時間(概算)
15:50発 茅ケ崎駅
15:52着
15:52発
市民文化会館前
15:54着
15:54発
ジャスコ前
15:54着
15:54発
保健所前
15:56着
15:56発
肥地力
15:57着
15:57発
登象
15:59着
15:59発
鶴嶺小学校前
16:00着
16:00発
辻東
16:02着
16:02発
古川
16:05着
16:05発
アルバック前
16:06着
16:06発
走内
16:07着
16:07発
西の谷
16:08着
16:08発
萩園第一公園前 1分
16:10着
16:10発
寒川工業団地入口 3分
16:11着
16:11発
東京応化工業前 4分
16:13着
16:13発
新明和前 6分
16:14着
16:14発
旭ファイバー寮前 7分
16:15着
16:15発
八角広場前 8分
16:16着
16:16発
笠谷入口 9分
16:18着
16:18発
一之宮 11分
16:22着
寒川駅南口 15分