神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 15:27発

所要時間(概算)
15:10発 茅ケ崎駅
15:12着
15:12発
市民文化会館前
15:14着
15:14発
ジャスコ前
15:14着
15:14発
保健所前
15:16着
15:16発
肥地力
15:17着
15:17発
登象
15:19着
15:19発
鶴嶺小学校前
15:20着
15:20発
辻東
15:22着
15:22発
古川
15:25着
15:25発
アルバック前
15:26着
15:26発
走内
15:27着
15:27発
西の谷
15:28着
15:28発
萩園第一公園前 1分
15:30着
15:30発
寒川工業団地入口 3分
15:31着
15:31発
東京応化工業前 4分
15:33着
15:33発
新明和前 6分
15:34着
15:34発
旭ファイバー寮前 7分
15:35着
15:35発
八角広場前 8分
15:36着
15:36発
笠谷入口 9分
15:38着
15:38発
一之宮 11分
15:42着
寒川駅南口 15分