神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 14:47発

所要時間(概算)
14:30発 茅ケ崎駅
14:32着
14:32発
市民文化会館前
14:34着
14:34発
ジャスコ前
14:34着
14:34発
保健所前
14:36着
14:36発
肥地力
14:37着
14:37発
登象
14:39着
14:39発
鶴嶺小学校前
14:40着
14:40発
辻東
14:42着
14:42発
古川
14:45着
14:45発
アルバック前
14:46着
14:46発
走内
14:47着
14:47発
西の谷
14:48着
14:48発
萩園第一公園前 1分
14:50着
14:50発
寒川工業団地入口 3分
14:51着
14:51発
東京応化工業前 4分
14:53着
14:53発
新明和前 6分
14:54着
14:54発
旭ファイバー寮前 7分
14:55着
14:55発
八角広場前 8分
14:56着
14:56発
笠谷入口 9分
14:58着
14:58発
一之宮 11分
15:02着
寒川駅南口 15分