神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 14:07発

所要時間(概算)
13:50発 茅ケ崎駅
13:52着
13:52発
市民文化会館前
13:54着
13:54発
ジャスコ前
13:54着
13:54発
保健所前
13:56着
13:56発
肥地力
13:57着
13:57発
登象
13:59着
13:59発
鶴嶺小学校前
14:00着
14:00発
辻東
14:02着
14:02発
古川
14:05着
14:05発
アルバック前
14:06着
14:06発
走内
14:07着
14:07発
西の谷
14:08着
14:08発
萩園第一公園前 1分
14:10着
14:10発
寒川工業団地入口 3分
14:11着
14:11発
東京応化工業前 4分
14:13着
14:13発
新明和前 6分
14:14着
14:14発
旭ファイバー寮前 7分
14:15着
14:15発
八角広場前 8分
14:16着
14:16発
笠谷入口 9分
14:18着
14:18発
一之宮 11分
14:22着
寒川駅南口 15分