神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 13:27発

所要時間(概算)
13:10発 茅ケ崎駅
13:12着
13:12発
市民文化会館前
13:14着
13:14発
ジャスコ前
13:14着
13:14発
保健所前
13:16着
13:16発
肥地力
13:17着
13:17発
登象
13:19着
13:19発
鶴嶺小学校前
13:20着
13:20発
辻東
13:22着
13:22発
古川
13:25着
13:25発
アルバック前
13:26着
13:26発
走内
13:27着
13:27発
西の谷
13:28着
13:28発
萩園第一公園前 1分
13:30着
13:30発
寒川工業団地入口 3分
13:31着
13:31発
東京応化工業前 4分
13:33着
13:33発
新明和前 6分
13:34着
13:34発
旭ファイバー寮前 7分
13:35着
13:35発
八角広場前 8分
13:36着
13:36発
笠谷入口 9分
13:38着
13:38発
一之宮 11分
13:42着
寒川駅南口 15分