神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 12:47発

所要時間(概算)
12:30発 茅ケ崎駅
12:32着
12:32発
市民文化会館前
12:34着
12:34発
ジャスコ前
12:34着
12:34発
保健所前
12:36着
12:36発
肥地力
12:37着
12:37発
登象
12:39着
12:39発
鶴嶺小学校前
12:40着
12:40発
辻東
12:42着
12:42発
古川
12:45着
12:45発
アルバック前
12:46着
12:46発
走内
12:47着
12:47発
西の谷
12:48着
12:48発
萩園第一公園前 1分
12:50着
12:50発
寒川工業団地入口 3分
12:51着
12:51発
東京応化工業前 4分
12:53着
12:53発
新明和前 6分
12:54着
12:54発
旭ファイバー寮前 7分
12:55着
12:55発
八角広場前 8分
12:56着
12:56発
笠谷入口 9分
12:58着
12:58発
一之宮 11分
13:02着
寒川駅南口 15分