神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 12:07発

所要時間(概算)
11:50発 茅ケ崎駅
11:52着
11:52発
市民文化会館前
11:54着
11:54発
ジャスコ前
11:54着
11:54発
保健所前
11:56着
11:56発
肥地力
11:57着
11:57発
登象
11:59着
11:59発
鶴嶺小学校前
12:00着
12:00発
辻東
12:02着
12:02発
古川
12:05着
12:05発
アルバック前
12:06着
12:06発
走内
12:07着
12:07発
西の谷
12:08着
12:08発
萩園第一公園前 1分
12:10着
12:10発
寒川工業団地入口 3分
12:11着
12:11発
東京応化工業前 4分
12:13着
12:13発
新明和前 6分
12:14着
12:14発
旭ファイバー寮前 7分
12:15着
12:15発
八角広場前 8分
12:16着
12:16発
笠谷入口 9分
12:18着
12:18発
一之宮 11分
12:22着
寒川駅南口 15分