神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 11:27発

所要時間(概算)
11:10発 茅ケ崎駅
11:12着
11:12発
市民文化会館前
11:14着
11:14発
ジャスコ前
11:14着
11:14発
保健所前
11:16着
11:16発
肥地力
11:17着
11:17発
登象
11:19着
11:19発
鶴嶺小学校前
11:20着
11:20発
辻東
11:22着
11:22発
古川
11:25着
11:25発
アルバック前
11:26着
11:26発
走内
11:27着
11:27発
西の谷
11:28着
11:28発
萩園第一公園前 1分
11:30着
11:30発
寒川工業団地入口 3分
11:31着
11:31発
東京応化工業前 4分
11:33着
11:33発
新明和前 6分
11:34着
11:34発
旭ファイバー寮前 7分
11:35着
11:35発
八角広場前 8分
11:36着
11:36発
笠谷入口 9分
11:38着
11:38発
一之宮 11分
11:42着
寒川駅南口 15分