神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 10:47発

所要時間(概算)
10:30発 茅ケ崎駅
10:32着
10:32発
市民文化会館前
10:34着
10:34発
ジャスコ前
10:34着
10:34発
保健所前
10:36着
10:36発
肥地力
10:37着
10:37発
登象
10:39着
10:39発
鶴嶺小学校前
10:40着
10:40発
辻東
10:42着
10:42発
古川
10:45着
10:45発
アルバック前
10:46着
10:46発
走内
10:47着
10:47発
西の谷
10:48着
10:48発
萩園第一公園前 1分
10:50着
10:50発
寒川工業団地入口 3分
10:51着
10:51発
東京応化工業前 4分
10:53着
10:53発
新明和前 6分
10:54着
10:54発
旭ファイバー寮前 7分
10:55着
10:55発
八角広場前 8分
10:56着
10:56発
笠谷入口 9分
10:58着
10:58発
一之宮 11分
11:02着
寒川駅南口 15分