神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 10:07発

所要時間(概算)
09:50発 茅ケ崎駅
09:52着
09:52発
市民文化会館前
09:54着
09:54発
ジャスコ前
09:54着
09:54発
保健所前
09:56着
09:56発
肥地力
09:57着
09:57発
登象
09:59着
09:59発
鶴嶺小学校前
10:00着
10:00発
辻東
10:02着
10:02発
古川
10:05着
10:05発
アルバック前
10:06着
10:06発
走内
10:07着
10:07発
西の谷
10:08着
10:08発
萩園第一公園前 1分
10:10着
10:10発
寒川工業団地入口 3分
10:11着
10:11発
東京応化工業前 4分
10:13着
10:13発
新明和前 6分
10:14着
10:14発
旭ファイバー寮前 7分
10:15着
10:15発
八角広場前 8分
10:16着
10:16発
笠谷入口 9分
10:18着
10:18発
一之宮 11分
10:22着
寒川駅南口 15分