神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 09:27発

所要時間(概算)
09:10発 茅ケ崎駅
09:12着
09:12発
市民文化会館前
09:14着
09:14発
ジャスコ前
09:14着
09:14発
保健所前
09:16着
09:16発
肥地力
09:17着
09:17発
登象
09:19着
09:19発
鶴嶺小学校前
09:20着
09:20発
辻東
09:22着
09:22発
古川
09:25着
09:25発
アルバック前
09:26着
09:26発
走内
09:27着
09:27発
西の谷
09:28着
09:28発
萩園第一公園前 1分
09:30着
09:30発
寒川工業団地入口 3分
09:31着
09:31発
東京応化工業前 4分
09:33着
09:33発
新明和前 6分
09:34着
09:34発
旭ファイバー寮前 7分
09:35着
09:35発
八角広場前 8分
09:36着
09:36発
笠谷入口 9分
09:38着
09:38発
一之宮 11分
09:42着
寒川駅南口 15分