神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 08:47発

所要時間(概算)
08:30発 茅ケ崎駅
08:32着
08:32発
市民文化会館前
08:34着
08:34発
ジャスコ前
08:34着
08:34発
保健所前
08:36着
08:36発
肥地力
08:37着
08:37発
登象
08:39着
08:39発
鶴嶺小学校前
08:40着
08:40発
辻東
08:42着
08:42発
古川
08:45着
08:45発
アルバック前
08:46着
08:46発
走内
08:47着
08:47発
西の谷
08:48着
08:48発
萩園第一公園前 1分
08:50着
08:50発
寒川工業団地入口 3分
08:51着
08:51発
東京応化工業前 4分
08:53着
08:53発
新明和前 6分
08:54着
08:54発
旭ファイバー寮前 7分
08:55着
08:55発
八角広場前 8分
08:56着
08:56発
笠谷入口 9分
08:58着
08:58発
一之宮 11分
09:02着
寒川駅南口 15分