神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 08:37発

所要時間(概算)
08:20発 茅ケ崎駅
08:22着
08:22発
市民文化会館前
08:24着
08:24発
ジャスコ前
08:24着
08:24発
保健所前
08:26着
08:26発
肥地力
08:27着
08:27発
登象
08:29着
08:29発
鶴嶺小学校前
08:30着
08:30発
辻東
08:32着
08:32発
古川
08:35着
08:35発
アルバック前
08:36着
08:36発
走内
08:37着
08:37発
西の谷
08:38着
08:38発
萩園第一公園前 1分
08:40着
08:40発
寒川工業団地入口 3分
08:41着
08:41発
東京応化工業前 4分
08:43着
08:43発
新明和前 6分
08:44着
08:44発
旭ファイバー寮前 7分
08:45着
08:45発
八角広場前 8分
08:46着
08:46発
笠谷入口 9分
08:48着
08:48発
一之宮 11分
08:52着
寒川駅南口 15分