神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 08:17発

所要時間(概算)
08:00発 茅ケ崎駅
08:02着
08:02発
市民文化会館前
08:04着
08:04発
ジャスコ前
08:04着
08:04発
保健所前
08:06着
08:06発
肥地力
08:07着
08:07発
登象
08:09着
08:09発
鶴嶺小学校前
08:10着
08:10発
辻東
08:12着
08:12発
古川
08:15着
08:15発
アルバック前
08:16着
08:16発
走内
08:17着
08:17発
西の谷
08:18着
08:18発
萩園第一公園前 1分
08:20着
08:20発
寒川工業団地入口 3分
08:21着
08:21発
東京応化工業前 4分
08:23着
08:23発
新明和前 6分
08:24着
08:24発
旭ファイバー寮前 7分
08:25着
08:25発
八角広場前 8分
08:26着
08:26発
笠谷入口 9分
08:28着
08:28発
一之宮 11分
08:32着
寒川駅南口 15分