神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 07:57発

所要時間(概算)
07:40発 茅ケ崎駅
07:42着
07:42発
市民文化会館前
07:44着
07:44発
ジャスコ前
07:44着
07:44発
保健所前
07:46着
07:46発
肥地力
07:47着
07:47発
登象
07:49着
07:49発
鶴嶺小学校前
07:50着
07:50発
辻東
07:52着
07:52発
古川
07:55着
07:55発
アルバック前
07:56着
07:56発
走内
07:57着
07:57発
西の谷
07:58着
07:58発
萩園第一公園前 1分
08:00着
08:00発
寒川工業団地入口 3分
08:01着
08:01発
東京応化工業前 4分
08:03着
08:03発
新明和前 6分
08:04着
08:04発
旭ファイバー寮前 7分
08:05着
08:05発
八角広場前 8分
08:06着
08:06発
笠谷入口 9分
08:08着
08:08発
一之宮 11分
08:12着
寒川駅南口 15分