神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 07:37発

所要時間(概算)
07:20発 茅ケ崎駅
07:22着
07:22発
市民文化会館前
07:24着
07:24発
ジャスコ前
07:24着
07:24発
保健所前
07:26着
07:26発
肥地力
07:27着
07:27発
登象
07:29着
07:29発
鶴嶺小学校前
07:30着
07:30発
辻東
07:32着
07:32発
古川
07:35着
07:35発
アルバック前
07:36着
07:36発
走内
07:37着
07:37発
西の谷
07:38着
07:38発
萩園第一公園前 1分
07:40着
07:40発
寒川工業団地入口 3分
07:41着
07:41発
東京応化工業前 4分
07:43着
07:43発
新明和前 6分
07:44着
07:44発
旭ファイバー寮前 7分
07:45着
07:45発
八角広場前 8分
07:46着
07:46発
笠谷入口 9分
07:48着
07:48発
一之宮 11分
07:52着
寒川駅南口 15分