神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 07:20発

所要時間(概算)
07:03発 茅ケ崎駅
07:05着
07:05発
市民文化会館前
07:07着
07:07発
ジャスコ前
07:07着
07:07発
保健所前
07:09着
07:09発
肥地力
07:10着
07:10発
登象
07:12着
07:12発
鶴嶺小学校前
07:13着
07:13発
辻東
07:15着
07:15発
古川
07:18着
07:18発
アルバック前
07:19着
07:19発
走内
07:20着
07:20発
西の谷
07:21着
07:21発
萩園第一公園前 1分
07:23着
07:23発
寒川工業団地入口 3分
07:24着
07:24発
東京応化工業前 4分
07:26着
07:26発
新明和前 6分
07:27着
07:27発
旭ファイバー寮前 7分
07:28着
07:28発
八角広場前 8分
07:29着
07:29発
笠谷入口 9分
07:31着
07:31発
一之宮 11分
07:35着
寒川駅南口 15分