神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 06:59発

所要時間(概算)
06:45発 茅ケ崎駅
06:47着
06:47発
市民文化会館前
06:48着
06:48発
ジャスコ前
06:48着
06:48発
保健所前
06:50着
06:50発
肥地力
06:51着
06:51発
登象
06:52着
06:52発
鶴嶺小学校前
06:53着
06:53発
辻東
06:55着
06:55発
古川
06:57着
06:57発
アルバック前
06:58着
06:58発
走内
06:59着
06:59発
西の谷
07:00着
07:00発
萩園第一公園前 1分
07:02着
07:02発
寒川工業団地入口 3分
07:03着
07:03発
東京応化工業前 4分
07:05着
07:05発
新明和前 6分
07:06着
07:06発
旭ファイバー寮前 7分
07:07着
07:07発
八角広場前 8分
07:08着
07:08発
笠谷入口 9分
07:10着
07:10発
一之宮 11分
07:14着
寒川駅南口 15分