神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 06:51発

所要時間(概算)
06:37発 茅ケ崎駅
06:39着
06:39発
市民文化会館前
06:40着
06:40発
ジャスコ前
06:40着
06:40発
保健所前
06:42着
06:42発
肥地力
06:43着
06:43発
登象
06:44着
06:44発
鶴嶺小学校前
06:45着
06:45発
辻東
06:47着
06:47発
古川
06:49着
06:49発
アルバック前
06:50着
06:50発
走内
06:51着
06:51発
西の谷
06:52着
06:52発
萩園第一公園前 1分
06:54着
06:54発
寒川工業団地入口 3分
06:55着
06:55発
東京応化工業前 4分
06:57着
06:57発
新明和前 6分
06:58着
06:58発
旭ファイバー寮前 7分
06:59着
06:59発
八角広場前 8分
07:00着
07:00発
笠谷入口 9分
07:02着
07:02発
一之宮 11分
07:06着
寒川駅南口 15分