神奈川中央交通バス茅53系統
5番のりば,寒川駅南口方面

西の谷:2019年6月18日(火) 06:41発

所要時間(概算)
06:27発 茅ケ崎駅
06:29着
06:29発
市民文化会館前
06:30着
06:30発
ジャスコ前
06:30着
06:30発
保健所前
06:32着
06:32発
肥地力
06:33着
06:33発
登象
06:34着
06:34発
鶴嶺小学校前
06:35着
06:35発
辻東
06:37着
06:37発
古川
06:39着
06:39発
アルバック前
06:40着
06:40発
走内
06:41着
06:41発
西の谷
06:42着
06:42発
萩園第一公園前 1分
06:44着
06:44発
寒川工業団地入口 3分
06:45着
06:45発
東京応化工業前 4分
06:47着
06:47発
新明和前 6分
06:48着
06:48発
旭ファイバー寮前 7分
06:49着
06:49発
八角広場前 8分
06:50着
06:50発
笠谷入口 9分
06:52着
06:52発
一之宮 11分
06:56着
寒川駅南口 15分