神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面
市民文化会館前:2021年11月28日(日) 19:32発
所要時間(概算) |
---|
19:32着 19:32発 |
市民文化会館前 |
19:34着 19:34発 |
ジャスコ前 | 2分 |
19:34着 19:34発 |
保健所前 | 2分 |
19:36着 19:36発 |
肥地力 | 4分 |
19:37着 19:37発 |
登象 | 5分 |
19:39着 19:39発 |
鶴嶺小学校前 | 7分 |
19:40着 19:40発 |
辻東 | 8分 |
19:41着 19:41発 |
萩園辻 | 9分 |
19:43着 19:43発 |
辻西 | 11分 |
19:44着 19:44発 |
萩園 | 12分 |
19:45着 19:45発 |
番場 | 13分 |
19:47着 19:47発 |
田端(神奈川県高座郡寒川町) | 15分 |
19:48着 19:48発 |
田端耕地 | 16分 |
19:49着 19:49発 |
寒川高校前 | 17分 |
19:50着 19:50発 |
寒川十字路 | 18分 |
19:51着 19:51発 |
景観寺 | 19分 |
19:55着 19:55発 |
寒川駅入口 | 23分 |
19:56着 19:56発 |
公民館入口 | 24分 |
19:57着 19:57発 |
岡田(神奈川県高座郡寒川町) | 25分 |
19:58着 19:58発 |
県営住宅前(神奈川県高座郡寒川町) | 26分 |
19:59着 19:59発 |
大蔵 | 27分 |
20:03着 |
小谷 | 31分 |