神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面
鶴嶺小学校前:2021年11月28日(日) 17:40発
所要時間(概算) |
---|
17:40着 17:40発 |
鶴嶺小学校前 |
17:41着 17:41発 |
辻東 | 1分 |
17:42着 17:42発 |
萩園辻 | 2分 |
17:44着 17:44発 |
辻西 | 4分 |
17:45着 17:45発 |
萩園 | 5分 |
17:46着 17:46発 |
番場 | 6分 |
17:49着 17:49発 |
田端(神奈川県高座郡寒川町) | 9分 |
17:50着 17:50発 |
田端耕地 | 10分 |
17:51着 17:51発 |
寒川高校前 | 11分 |
17:52着 17:52発 |
寒川十字路 | 12分 |
17:53着 17:53発 |
景観寺 | 13分 |
17:57着 17:57発 |
寒川駅入口 | 17分 |
17:58着 17:58発 |
公民館入口 | 18分 |
17:59着 17:59発 |
岡田(神奈川県高座郡寒川町) | 19分 |
18:00着 18:00発 |
県営住宅前(神奈川県高座郡寒川町) | 20分 |
18:01着 18:01発 |
大蔵 | 21分 |
18:05着 |
小谷 | 25分 |