神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面
市民文化会館前:2021年11月28日(日) 14:32発
所要時間(概算) |
---|
14:32着 14:32発 |
市民文化会館前 |
14:34着 14:34発 |
ジャスコ前 | 2分 |
14:34着 14:34発 |
保健所前 | 2分 |
14:37着 14:37発 |
肥地力 | 5分 |
14:38着 14:38発 |
登象 | 6分 |
14:40着 14:40発 |
鶴嶺小学校前 | 8分 |
14:41着 14:41発 |
辻東 | 9分 |
14:42着 14:42発 |
萩園辻 | 10分 |
14:44着 14:44発 |
辻西 | 12分 |
14:45着 14:45発 |
萩園 | 13分 |
14:46着 14:46発 |
番場 | 14分 |
14:49着 14:49発 |
田端(神奈川県高座郡寒川町) | 17分 |
14:50着 14:50発 |
田端耕地 | 18分 |
14:51着 14:51発 |
寒川高校前 | 19分 |
14:52着 14:52発 |
寒川十字路 | 20分 |
14:53着 14:53発 |
景観寺 | 21分 |
14:57着 14:57発 |
寒川駅入口 | 25分 |
14:58着 14:58発 |
公民館入口 | 26分 |
14:59着 14:59発 |
岡田(神奈川県高座郡寒川町) | 27分 |
15:00着 15:00発 |
県営住宅前(神奈川県高座郡寒川町) | 28分 |
15:01着 15:01発 |
大蔵 | 29分 |
15:05着 |
小谷 | 33分 |