神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面
鶴嶺小学校前:2021年11月28日(日) 10:40発
所要時間(概算) |
---|
10:40着 10:40発 |
鶴嶺小学校前 |
10:41着 10:41発 |
辻東 | 1分 |
10:42着 10:42発 |
萩園辻 | 2分 |
10:44着 10:44発 |
辻西 | 4分 |
10:45着 10:45発 |
萩園 | 5分 |
10:46着 10:46発 |
番場 | 6分 |
10:49着 10:49発 |
田端(神奈川県高座郡寒川町) | 9分 |
10:50着 10:50発 |
田端耕地 | 10分 |
10:51着 10:51発 |
寒川高校前 | 11分 |
10:52着 10:52発 |
寒川十字路 | 12分 |
10:53着 10:53発 |
景観寺 | 13分 |
10:57着 10:57発 |
寒川駅入口 | 17分 |
10:58着 10:58発 |
公民館入口 | 18分 |
10:59着 10:59発 |
岡田(神奈川県高座郡寒川町) | 19分 |
11:00着 11:00発 |
県営住宅前(神奈川県高座郡寒川町) | 20分 |
11:01着 11:01発 |
大蔵 | 21分 |
11:05着 |
小谷 | 25分 |