神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面
田端(神奈川県高座郡寒川町):2021年11月29日(月) 19:57発
所要時間(概算) |
---|
19:57着 19:57発 |
田端(神奈川県高座郡寒川町) |
19:58着 19:58発 |
田端耕地 | 1分 |
19:59着 19:59発 |
寒川高校前 | 2分 |
20:00着 20:00発 |
寒川十字路 | 3分 |
20:01着 20:01発 |
景観寺 | 4分 |
20:03着 20:03発 |
寒川駅入口 | 6分 |
20:04着 20:04発 |
公民館入口 | 7分 |
20:05着 20:05発 |
岡田(神奈川県高座郡寒川町) | 8分 |
20:06着 20:06発 |
県営住宅前(神奈川県高座郡寒川町) | 9分 |
20:07着 20:07発 |
大蔵 | 10分 |
20:10着 |
小谷 | 13分 |