神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面
鶴嶺小学校前:2021年11月28日(日) 06:47発
所要時間(概算) |
---|
06:47着 06:47発 |
鶴嶺小学校前 |
06:48着 06:48発 |
辻東 | 1分 |
06:49着 06:49発 |
萩園辻 | 2分 |
06:50着 06:50発 |
辻西 | 3分 |
06:51着 06:51発 |
萩園 | 4分 |
06:52着 06:52発 |
番場 | 5分 |
06:54着 06:54発 |
田端(神奈川県高座郡寒川町) | 7分 |
06:55着 06:55発 |
田端耕地 | 8分 |
06:56着 06:56発 |
寒川高校前 | 9分 |
06:57着 06:57発 |
寒川十字路 | 10分 |
06:58着 06:58発 |
景観寺 | 11分 |
07:00着 07:00発 |
寒川駅入口 | 13分 |
07:01着 07:01発 |
公民館入口 | 14分 |
07:02着 07:02発 |
岡田(神奈川県高座郡寒川町) | 15分 |
07:03着 07:03発 |
県営住宅前(神奈川県高座郡寒川町) | 16分 |
07:04着 07:04発 |
大蔵 | 17分 |
07:08着 |
小谷 | 21分 |