神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面

萩園辻:2019年9月21日(土) 14:32発

所要時間(概算)
14:20発 茅ケ崎駅
14:22着
14:22発
市民文化会館前
14:24着
14:24発
ジャスコ前
14:24着
14:24発
保健所前
14:27着
14:27発
肥地力
14:28着
14:28発
登象
14:30着
14:30発
鶴嶺小学校前
14:31着
14:31発
辻東
14:32着
14:32発
萩園辻
14:34着
14:34発
辻西 2分
14:35着
14:35発
萩園 3分
14:36着
14:36発
番場 4分
14:40着
14:40発
田端耕地 8分
14:41着
14:41発
寒川高校前 9分
14:42着
14:42発
寒川十字路 10分
14:43着
14:43発
景観寺 11分
14:47着
14:47発
寒川駅入口 15分
14:48着
14:48発
公民館入口 16分
14:49着
14:49発
岡田(神奈川県高座郡寒川町) 17分
14:51着
14:51発
大蔵 19分
14:55着
小谷 23分