神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面

萩園辻:2019年9月21日(土) 12:32発

所要時間(概算)
12:20発 茅ケ崎駅
12:22着
12:22発
市民文化会館前
12:24着
12:24発
ジャスコ前
12:24着
12:24発
保健所前
12:27着
12:27発
肥地力
12:28着
12:28発
登象
12:30着
12:30発
鶴嶺小学校前
12:31着
12:31発
辻東
12:32着
12:32発
萩園辻
12:34着
12:34発
辻西 2分
12:35着
12:35発
萩園 3分
12:36着
12:36発
番場 4分
12:40着
12:40発
田端耕地 8分
12:41着
12:41発
寒川高校前 9分
12:42着
12:42発
寒川十字路 10分
12:43着
12:43発
景観寺 11分
12:47着
12:47発
寒川駅入口 15分
12:48着
12:48発
公民館入口 16分
12:49着
12:49発
岡田(神奈川県高座郡寒川町) 17分
12:51着
12:51発
大蔵 19分
12:55着
小谷 23分