神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面

萩園辻:2019年9月21日(土) 10:32発

所要時間(概算)
10:20発 茅ケ崎駅
10:22着
10:22発
市民文化会館前
10:24着
10:24発
ジャスコ前
10:24着
10:24発
保健所前
10:27着
10:27発
肥地力
10:28着
10:28発
登象
10:30着
10:30発
鶴嶺小学校前
10:31着
10:31発
辻東
10:32着
10:32発
萩園辻
10:34着
10:34発
辻西 2分
10:35着
10:35発
萩園 3分
10:36着
10:36発
番場 4分
10:40着
10:40発
田端耕地 8分
10:41着
10:41発
寒川高校前 9分
10:42着
10:42発
寒川十字路 10分
10:43着
10:43発
景観寺 11分
10:47着
10:47発
寒川駅入口 15分
10:48着
10:48発
公民館入口 16分
10:49着
10:49発
岡田(神奈川県高座郡寒川町) 17分
10:51着
10:51発
大蔵 19分
10:55着
小谷 23分