神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面

萩園辻:2019年9月21日(土) 08:31発

所要時間(概算)
08:20発 茅ケ崎駅
08:22着
08:22発
市民文化会館前
08:24着
08:24発
ジャスコ前
08:24着
08:24発
保健所前
08:26着
08:26発
肥地力
08:27着
08:27発
登象
08:29着
08:29発
鶴嶺小学校前
08:30着
08:30発
辻東
08:31着
08:31発
萩園辻
08:32着
08:32発
辻西 1分
08:33着
08:33発
萩園 2分
08:34着
08:34発
番場 3分
08:37着
08:37発
田端耕地 6分
08:38着
08:38発
寒川高校前 7分
08:39着
08:39発
寒川十字路 8分
08:40着
08:40発
景観寺 9分
08:42着
08:42発
寒川駅入口 11分
08:43着
08:43発
公民館入口 12分
08:44着
08:44発
岡田(神奈川県高座郡寒川町) 13分
08:46着
08:46発
大蔵 15分
08:50着
小谷 19分