神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面

萩園辻:2019年9月21日(土) 20:56発

所要時間(概算)
20:45発 茅ケ崎駅
20:47着
20:47発
市民文化会館前
20:49着
20:49発
ジャスコ前
20:49着
20:49発
保健所前
20:51着
20:51発
肥地力
20:52着
20:52発
登象
20:54着
20:54発
鶴嶺小学校前
20:55着
20:55発
辻東
20:56着
20:56発
萩園辻
20:58着
20:58発
辻西 2分
20:59着
20:59発
萩園 3分
21:00着
21:00発
番場 4分
21:03着
21:03発
田端耕地 7分
21:04着
21:04発
寒川高校前 8分
21:05着
21:05発
寒川十字路 9分
21:06着
21:06発
景観寺 10分
21:08着
21:08発
寒川駅入口 12分
21:09着
21:09発
公民館入口 13分
21:10着
21:10発
岡田(神奈川県高座郡寒川町) 14分
21:12着
21:12発
大蔵 16分
21:15着
小谷 19分