神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面

萩園辻:2019年9月21日(土) 20:11発

所要時間(概算)
20:00発 茅ケ崎駅
20:02着
20:02発
市民文化会館前
20:04着
20:04発
ジャスコ前
20:04着
20:04発
保健所前
20:06着
20:06発
肥地力
20:07着
20:07発
登象
20:09着
20:09発
鶴嶺小学校前
20:10着
20:10発
辻東
20:11着
20:11発
萩園辻
20:13着
20:13発
辻西 2分
20:14着
20:14発
萩園 3分
20:15着
20:15発
番場 4分
20:18着
20:18発
田端耕地 7分
20:19着
20:19発
寒川高校前 8分
20:20着
20:20発
寒川十字路 9分
20:21着
20:21発
景観寺 10分
20:23着
20:23発
寒川駅入口 12分
20:24着
20:24発
公民館入口 13分
20:25着
20:25発
岡田(神奈川県高座郡寒川町) 14分
20:27着
20:27発
大蔵 16分
20:30着
小谷 19分