神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面

萩園辻:2019年9月21日(土) 19:31発

所要時間(概算)
19:20発 茅ケ崎駅
19:22着
19:22発
市民文化会館前
19:24着
19:24発
ジャスコ前
19:24着
19:24発
保健所前
19:26着
19:26発
肥地力
19:27着
19:27発
登象
19:29着
19:29発
鶴嶺小学校前
19:30着
19:30発
辻東
19:31着
19:31発
萩園辻
19:33着
19:33発
辻西 2分
19:34着
19:34発
萩園 3分
19:35着
19:35発
番場 4分
19:38着
19:38発
田端耕地 7分
19:39着
19:39発
寒川高校前 8分
19:40着
19:40発
寒川十字路 9分
19:41着
19:41発
景観寺 10分
19:45着
19:45発
寒川駅入口 14分
19:46着
19:46発
公民館入口 15分
19:47着
19:47発
岡田(神奈川県高座郡寒川町) 16分
19:49着
19:49発
大蔵 18分
19:53着
小谷 22分