神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面

萩園辻:2019年9月21日(土) 18:52発

所要時間(概算)
18:40発 茅ケ崎駅
18:42着
18:42発
市民文化会館前
18:44着
18:44発
ジャスコ前
18:44着
18:44発
保健所前
18:47着
18:47発
肥地力
18:48着
18:48発
登象
18:50着
18:50発
鶴嶺小学校前
18:51着
18:51発
辻東
18:52着
18:52発
萩園辻
18:54着
18:54発
辻西 2分
18:55着
18:55発
萩園 3分
18:56着
18:56発
番場 4分
19:00着
19:00発
田端耕地 8分
19:01着
19:01発
寒川高校前 9分
19:02着
19:02発
寒川十字路 10分
19:03着
19:03発
景観寺 11分
19:07着
19:07発
寒川駅入口 15分
19:08着
19:08発
公民館入口 16分
19:09着
19:09発
岡田(神奈川県高座郡寒川町) 17分
19:11着
19:11発
大蔵 19分
19:15着
小谷 23分