神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面

萩園辻:2019年9月21日(土) 18:12発

所要時間(概算)
18:00発 茅ケ崎駅
18:02着
18:02発
市民文化会館前
18:04着
18:04発
ジャスコ前
18:04着
18:04発
保健所前
18:07着
18:07発
肥地力
18:08着
18:08発
登象
18:10着
18:10発
鶴嶺小学校前
18:11着
18:11発
辻東
18:12着
18:12発
萩園辻
18:14着
18:14発
辻西 2分
18:15着
18:15発
萩園 3分
18:16着
18:16発
番場 4分
18:20着
18:20発
田端耕地 8分
18:21着
18:21発
寒川高校前 9分
18:22着
18:22発
寒川十字路 10分
18:23着
18:23発
景観寺 11分
18:27着
18:27発
寒川駅入口 15分
18:28着
18:28発
公民館入口 16分
18:29着
18:29発
岡田(神奈川県高座郡寒川町) 17分
18:31着
18:31発
大蔵 19分
18:35着
小谷 23分