神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面

萩園辻:2019年9月21日(土) 17:32発

所要時間(概算)
17:20発 茅ケ崎駅
17:22着
17:22発
市民文化会館前
17:24着
17:24発
ジャスコ前
17:24着
17:24発
保健所前
17:27着
17:27発
肥地力
17:28着
17:28発
登象
17:30着
17:30発
鶴嶺小学校前
17:31着
17:31発
辻東
17:32着
17:32発
萩園辻
17:34着
17:34発
辻西 2分
17:35着
17:35発
萩園 3分
17:36着
17:36発
番場 4分
17:40着
17:40発
田端耕地 8分
17:41着
17:41発
寒川高校前 9分
17:42着
17:42発
寒川十字路 10分
17:43着
17:43発
景観寺 11分
17:47着
17:47発
寒川駅入口 15分
17:48着
17:48発
公民館入口 16分
17:49着
17:49発
岡田(神奈川県高座郡寒川町) 17分
17:51着
17:51発
大蔵 19分
17:55着
小谷 23分