神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面

萩園辻:2019年9月21日(土) 16:52発

所要時間(概算)
16:40発 茅ケ崎駅
16:42着
16:42発
市民文化会館前
16:44着
16:44発
ジャスコ前
16:44着
16:44発
保健所前
16:47着
16:47発
肥地力
16:48着
16:48発
登象
16:50着
16:50発
鶴嶺小学校前
16:51着
16:51発
辻東
16:52着
16:52発
萩園辻
16:54着
16:54発
辻西 2分
16:55着
16:55発
萩園 3分
16:56着
16:56発
番場 4分
17:00着
17:00発
田端耕地 8分
17:01着
17:01発
寒川高校前 9分
17:02着
17:02発
寒川十字路 10分
17:03着
17:03発
景観寺 11分
17:07着
17:07発
寒川駅入口 15分
17:08着
17:08発
公民館入口 16分
17:09着
17:09発
岡田(神奈川県高座郡寒川町) 17分
17:11着
17:11発
大蔵 19分
17:15着
小谷 23分