神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面

萩園辻:2019年9月21日(土) 16:12発

所要時間(概算)
16:00発 茅ケ崎駅
16:02着
16:02発
市民文化会館前
16:04着
16:04発
ジャスコ前
16:04着
16:04発
保健所前
16:07着
16:07発
肥地力
16:08着
16:08発
登象
16:10着
16:10発
鶴嶺小学校前
16:11着
16:11発
辻東
16:12着
16:12発
萩園辻
16:14着
16:14発
辻西 2分
16:15着
16:15発
萩園 3分
16:16着
16:16発
番場 4分
16:20着
16:20発
田端耕地 8分
16:21着
16:21発
寒川高校前 9分
16:22着
16:22発
寒川十字路 10分
16:23着
16:23発
景観寺 11分
16:27着
16:27発
寒川駅入口 15分
16:28着
16:28発
公民館入口 16分
16:29着
16:29発
岡田(神奈川県高座郡寒川町) 17分
16:31着
16:31発
大蔵 19分
16:35着
小谷 23分