神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面

萩園辻:2019年9月21日(土) 15:32発

所要時間(概算)
15:20発 茅ケ崎駅
15:22着
15:22発
市民文化会館前
15:24着
15:24発
ジャスコ前
15:24着
15:24発
保健所前
15:27着
15:27発
肥地力
15:28着
15:28発
登象
15:30着
15:30発
鶴嶺小学校前
15:31着
15:31発
辻東
15:32着
15:32発
萩園辻
15:34着
15:34発
辻西 2分
15:35着
15:35発
萩園 3分
15:36着
15:36発
番場 4分
15:40着
15:40発
田端耕地 8分
15:41着
15:41発
寒川高校前 9分
15:42着
15:42発
寒川十字路 10分
15:43着
15:43発
景観寺 11分
15:47着
15:47発
寒川駅入口 15分
15:48着
15:48発
公民館入口 16分
15:49着
15:49発
岡田(神奈川県高座郡寒川町) 17分
15:51着
15:51発
大蔵 19分
15:55着
小谷 23分