神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面

萩園辻:2019年9月21日(土) 13:32発

所要時間(概算)
13:20発 茅ケ崎駅
13:22着
13:22発
市民文化会館前
13:24着
13:24発
ジャスコ前
13:24着
13:24発
保健所前
13:27着
13:27発
肥地力
13:28着
13:28発
登象
13:30着
13:30発
鶴嶺小学校前
13:31着
13:31発
辻東
13:32着
13:32発
萩園辻
13:34着
13:34発
辻西 2分
13:35着
13:35発
萩園 3分
13:36着
13:36発
番場 4分
13:40着
13:40発
田端耕地 8分
13:41着
13:41発
寒川高校前 9分
13:42着
13:42発
寒川十字路 10分
13:43着
13:43発
景観寺 11分
13:47着
13:47発
寒川駅入口 15分
13:48着
13:48発
公民館入口 16分
13:49着
13:49発
岡田(神奈川県高座郡寒川町) 17分
13:51着
13:51発
大蔵 19分
13:55着
小谷 23分