神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面

萩園辻:2019年9月21日(土) 11:32発

所要時間(概算)
11:20発 茅ケ崎駅
11:22着
11:22発
市民文化会館前
11:24着
11:24発
ジャスコ前
11:24着
11:24発
保健所前
11:27着
11:27発
肥地力
11:28着
11:28発
登象
11:30着
11:30発
鶴嶺小学校前
11:31着
11:31発
辻東
11:32着
11:32発
萩園辻
11:34着
11:34発
辻西 2分
11:35着
11:35発
萩園 3分
11:36着
11:36発
番場 4分
11:40着
11:40発
田端耕地 8分
11:41着
11:41発
寒川高校前 9分
11:42着
11:42発
寒川十字路 10分
11:43着
11:43発
景観寺 11分
11:47着
11:47発
寒川駅入口 15分
11:48着
11:48発
公民館入口 16分
11:49着
11:49発
岡田(神奈川県高座郡寒川町) 17分
11:51着
11:51発
大蔵 19分
11:55着
小谷 23分