神奈川中央交通バス茅45系統
5番のりば,小谷方面

萩園辻:2019年9月21日(土) 07:49発

所要時間(概算)
07:40発 茅ケ崎駅
07:42着
07:42発
市民文化会館前
07:43着
07:43発
ジャスコ前
07:43着
07:43発
保健所前
07:45着
07:45発
肥地力
07:46着
07:46発
登象
07:47着
07:47発
鶴嶺小学校前
07:48着
07:48発
辻東
07:49着
07:49発
萩園辻
07:51着
07:51発
辻西 2分
07:52着
07:52発
萩園 3分
07:53着
07:53発
番場 4分
07:56着
07:56発
田端耕地 7分
07:57着
07:57発
寒川高校前 8分
07:58着
07:58発
寒川十字路 9分
07:59着
07:59発
景観寺 10分
08:01着
08:01発
寒川駅入口 12分
08:02着
08:02発
公民館入口 13分
08:03着
08:03発
岡田(神奈川県高座郡寒川町) 14分
08:05着
08:05発
大蔵 16分
08:09着
小谷 20分